Николай Каряев

посоветуйте . не получается установить драйвера для принтер canon mf 301

не получается установить драйвера для принтера. диски устанавливаются а он не находит принтер canon mf 3010

Ир
Иришка

При установке принтера агоритм действий такой, сначала устанавливается по, а потом подключается принтер, поэтому удалите все, что вы установили, имеются ввиду сам принтер и драйвера к нему, далее чистка системы и реестра далее перезагрузка, далее вставить установочный диск от принтера, установить необходимое ПО, в конце установки система сама предложит подключить принтер, бывает, что шнур подключения неисправен, но если принтер новый, то должно все заработать, если не новый тогда попробуйте подключить в другой порт.

Св
Светлана

Чужой драйвер ставишь и так искренне удивляешься!

Iriska ;-)

ищи тут на сайте канон ру

Роман Филиппов

Сайт canon, и только он