Ксёна Кошка

Зачем открывать порты на модеме?

Какое от этого преимущество, конкретно у меня 3g модем от мтс вот хочу поменять IP на статический (который не меняется) и открыть порты для Tunngle, только вот непонимаю четко что это даст.

Co
Constantin

Virtual Server – это функция маршрутизаторов, предназначенная для предоставления доступа Интернет пользователям к серверам, находящимся в Вашей локальной сети, например к почтовым серверам, WWW, FTP. Виртуальными они называются потому, что доступ к этим серверам происходит с использованием внешнего (реального) IP адреса маршрутизатора, при этом обращение транслируется на заданный в настройках Virtual Server IP адрес хоста, находящегося в локальной сети. При этом различные серверы (FTP, WWW и другие) могут работать на разных компьютерах в локальной сети.

Александр

Даст возможность проникновения в твой комп