Максим Терехов

как скачать игру на планшет? все ниже

купила планшет 3Q выход в интернет возможен только через wi - fi но установить его я еще не успела, как скачать игры на планшет если есть компьютер и модем ( в компьютере есть интернет через модем) также к планшету прилагается шнур который соединяет планшет и компьютер, еще есть шкур который соединяет флешку (но не маленькая как для телефона ) я пробовала уже скачивать игру я соединяла планшет с компьютером высвечивалась табличка 1 сохранить файл 2 открыть в ...и еще одна ПРОЩУ ПОМОЧЬ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В КОМПЬЮТЕРАХ ИЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Максим С

в настройках есть управление с приложением! там выпадут значки с программами.... выбираешь -удаляешь