Дмитрий Клочков

Можно ли заменить аккумулятор у планшета Huawei MediaPad 7 Lite, на более мощную, а то заряда на мало времени хватает

Михаил Interstells

купи внешний аккумулятор, поставить можно, но стоить будет ОГОГО и заказывать с Китая, у нас навряд такие будут продавать. Можно поставить любой аккумулятор, главное чтоб размер корпуса позволил туда её впихнуть