Dimka

разобрать слова по морфемно. Помогите пожалуйста, Очень нужно!

Неразборчивый почерк, испещрённый исправлениями, поэтическая натура, бревенчатый сруб, янтарное ожерелье, сопровождаь инкассаторы, волокна целлюлозы, метллические пластины, поразительное сходство, предвыборная кампания, симпатичная стюардесса, миллиметровая линейка, периметр прямоугольника, перпендикулярные прямые, приблизительное значение, прямоугольный параллелепипед.

Джахонгир Юлдашев

Не-раз-бор-чив-ый по-черк нулевое окончание
ис-пещр-ённ-ый ис-правл-ений-ами