Татьяна Роман

Как оценивается егэ по физике?(внутри вопрос)

если по русскому и матиматике мне все понятно,то тут не совсем..как в переводе на 100 бальную систему оценок будет оценено правильное выполненое заданий части А ,Б,частично правильно Б и С частично и полностью? гдето слышал ,что там есть разные сочетания правильно выполненых заданий..и если выполнить определенные то будет столько то баллов,а если другие(при наборе того же числа первичных баллов) в переводе на вторичные уже другое кол-во баллов..

Р@
Рррыся @}->

Спроси у учителя. если он сам в курсе. По заданию С обычно можно набрать от 1 до трех баллов. А пересчет достаточно разный по различным предметам.