Кр
Кристина

Парень в спит с куклой (ростовой). С ним все в порядке ?

Nastena

Женится ему надо... женится...

Св
Светлана

О его сентиментальности.Всё с ним окей, приласкайте его=)

Принцеса

может это его талисман, или надежда, что девушка будет как куколка

Людмила

Я думаю что это совершенно нормально))у каждого человека свой личный мир и никто кроме его самого не сможет его понять. Возможно стоит поддержать его идеи и подарить ему...плюшегого зайку или...пласмасовую посуду для маленьких поворов. Мы должны быть свободным в своих интересах!!))

Assyr

хмм....ростовая кукла....очень интересное словосочетание....надо будет запомнить....))))

Александр

Наташа Ростова?А парня не Пьер зовут?

Ан
Анастасия

на букву "М" вторая "у" и треться "д" дальше думайте - вот так и называйте его

Юля

Да где ж тут в порядке, психологические отклонения на лицо