Павел Колокольцев

Какой цвет "добавить" в зал? шторы, мебель....

Св
Светлана

Коричнево-бронзово-золотистые тона добавить. Если шторы и мягкую мебель будете в тёмных тонах боать, то модульную мебель наоборот светлую. А если остановитесь шторы на зорлотистых, светлых тонах то меь=бель делаёте тёмную или комбинированную. Цвет штор ещё зависит от того какая у вас сторона-солнечная или тёмная. Если в комнате светло то шторы надо потемнее. И наоборот

Катя

сделайте шторы цвета золотого апельсина: ) яркая нотка очень нужна, а то все серое какое-то.... а мебель лично я покупала бы светлое дерево типа орех. может какое-нибудь необычной формы кресло ультрамарин или зеленое яблоко....

Ла
Лада

так прикольно, необычно. шторы наверно я бы взла под цвет ваших небоскребов, да и мебель не светлую

Ал
Александра

Нужно какие то яркие. Коричнево бордовые

Жа
Жанна

Вот так и просится цвет фуксия (не в большом количестве).

Александра

Простите ничего нового. Из того что вижу, могу сказать, что это холодный тон, уверенный цвет не пастельный. А проще говоря любой цвет кроме бежево коричневой гаммы, тут и белого, противоположенного тона.
Мебель в цвет стен или пола.
Хотя если стена напротив стены с небоскрёбами белая, то шторы простые в цвет светлых стен. Стену с небоскрёбами не загромождать мебелью, не больше чем там сейчас стоит. И тогда мебель в цвет стен, а если помещение узкое то тогда лучше в цвет пола.