Иришка Ахмадулина

Собиралась в магазин, помылась, накрасилась, прическу сделала, надела сапоги, минут 20 постояла, подумала и не пошла. __

А у вас такое бывает?
и как это называется (((

Андрюха

Это называется ..передумала. :-)))

Konstantin Malichenko

Похоже, в вашей местности магазин вам заменяет все: и вернисаж, и театр, и ресторан, и галерею, и.. . Я одеваюсь в магазин пристойно, но не как на выставку, не трачу напрасно столько времени и усилий на сборы. Это - практически рабочий процесс. И у меня к тому же просто нет столько свободного времени, чтобы так бездарно его тратить. Все приходится планировать.

Василий Винокуров

у меня такого не бывает. по сейчас внимательно посмотрела на фото из Москвы. . ребята, вам ничего выпрямлять не надо, и не надо краситься - вам одеть праздничный скафандр и идти встречать весну с лопапой)) )

Юлия Тимофеева

Как называется мыться перед походом в магазин?)))))) ) я бы сказала, но не хочу вас обижать))

=M
=Zmn=- Myxamor

Идиотизм)))

Cvetic B

экономия денег

Елена Захарова

если вы в Центр. России - правильно - до маг. не всякий дойдёт сегодня

Сергей Фирсов

Я с утра никак не могу выйти... Видно уже всё на сегодня...

Татьяна

У меня не бывает))) ) Если я накрасиласьи даже сапоги оделда, то уже лень меня не остановит)))))

Abdishukur Batyrov

у меня у бабушки такое было перед смертью, она собиралась, уставала и не ходила

Димка Михайлов

нет не бывает.... раз я оделась, значит пошла....