ИА
Иришка Ахмадулина

Собиралась в магазин, помылась, накрасилась, прическу сделала, надела сапоги, минут 20 постояла, подумала и не пошла. __

А у вас такое бывает?
и как это называется (((

Андрюха
Андрюха

Это называется ..передумала. :-)))

KM
Konstantin Malichenko

Похоже, в вашей местности магазин вам заменяет все: и вернисаж, и театр, и ресторан, и галерею, и.. . Я одеваюсь в магазин пристойно, но не как на выставку, не трачу напрасно столько времени и усилий на сборы. Это - практически рабочий процесс. И у меня к тому же просто нет столько свободного времени, чтобы так бездарно его тратить. Все приходится планировать.

ВВ
Василий Винокуров

у меня такого не бывает. по сейчас внимательно посмотрела на фото из Москвы. . ребята, вам ничего выпрямлять не надо, и не надо краситься - вам одеть праздничный скафандр и идти встречать весну с лопапой)) )

ЮТ
Юлия Тимофеева

Как называется мыться перед походом в магазин?)))))) ) я бы сказала, но не хочу вас обижать))

=M
=Zmn=- Myxamor

Идиотизм)))

CB
Cvetic B

экономия денег

ЕЗ
Елена Захарова

если вы в Центр. России - правильно - до маг. не всякий дойдёт сегодня

Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

Я с утра никак не могу выйти... Видно уже всё на сегодня...

Татьяна
Татьяна

У меня не бывает))) ) Если я накрасиласьи даже сапоги оделда, то уже лень меня не остановит)))))

Abdishukur Batyrov
Abdishukur Batyrov

у меня у бабушки такое было перед смертью, она собиралась, уставала и не ходила

ДМ
Димка Михайлов

нет не бывает.... раз я оделась, значит пошла....

Похожие вопросы
Я сейчас помыла голову и собираюсь сделать прическу. чтобы утром волосы были волнистыми
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
Вы станете есть магазинный йогурт, сделанный 20 дней назад, если до истечения срока хранения ещё 10 дней?