Юлия Ворона

Видео на зеркалку: когда быстрее наступает перегрев?

Sony A57. Думаю, что любая из этой линейки и линейки NEX будет вести себя так же. Когда раньше наступает перегрев: при 25p или при 50p? Оба варианта только FullHD.

Евгений Усков

Вроде как решено с перегревом, раз перестали на него ссылаться. теоретически матрица будет работать и и значит греться. но ведь при видео используется или не все разрешение или интерполируется. в любом случае в 57 модели вопрос отпал.

Мария Дроненко

NEX будет вести себя лучше, т. к. при прочих равных чувствительность потребуется ниже. А что за значок такой? Ни разу не сталкивался.. .

Кстати, NEX VG 900 тоже из линейки нексов )))