Сердар

Не работает зеркалка

Прошу посоветуйте что-то.
Прошло меньше недели после покупки NIKON D 3100. При включении экран не работает, фото сделать нельзя. Пробовала выключать и включать - безрезультатно. Зарядка была больше половины.. . Что это может быть? возможно нажала что-то не то?
Перед этим работал где-то часа два без перерывов. Может перегрелся?
Заранее спасибо за помощь.

Оксана Фокина

Да! он перегрелся, перегрелся и тот, который посоветовал его купить. - в китайскую промышленность в мать.

Марианна Бурыкина

Live view включите. Экранчик заработает.

Георгий Дымов

Перегреться не мог я думаю.

Неси наверное обратно в магазин, пусть смотрят, что за фигня.
Карта памяти установлена нормально?

Я надеюсь вы вкурсе насчет таких элементарных вещей, что экранчик на зеркальном фотоаппарате при съемке не нужен? И что все снимают через видоискатель?

Юл
Юлия

перещелкни оптику... батарею.. . карту памяти.. . нажми резет

Елена Цой

"Передерни" аккумулятор - достань и вставь обратно, для обнуления твоих "чудес". Почитай ИНСТРУКЦИЮ.. . дисплей может отключила...

Екатерина Кондрашова

Камеру перепрошиватся захотелось )
Если серьезно топайте в сервис, сами не тыкайте куда не надо.

Ольга Бровкина

Предупреждали же, что эта камера детям до 16–ти лет!