Арина Бибикова

Где отремонтировать зеркалку Canon в Белгороде ??

Екатерина Семирова

В Харьков советую курьером не отправлять, были прецеденты, человек пядвак отправил, курьер привез с поломанным зеркалом, скандалище был, потом проверил, мастрер при выдаче делал тестовые снимки на флешку заказчика, и там видно, что автофокус сработал, а без зеркала фазовый автофокус сработать не мог, следовательно при выдаче товара все было исправно, а вот что два дня делал курьер с фотокамерой пока вез из Харькова в Белгород... .

Поэтому потратьте день и приезжайте лично.

Эннка Сианка

я из белгорода. время от времени сталкиваюсь с такой проблемой.... нигде. одна фирма, что взялась чинить ( не буду называть) ремонтировала около полугода. постоянные звонки, обещания. . короче нервотрепка. в белгороде никто не ремонтирует. отправляют все в МСК. совет - либо ремонтировать в Харькове, либо отнести в сервис центр инфотеха. Зайдите в компьютеррию и спросите там у ребят из фотоотдела, как это оформить. Либо зайдите на их сайт фотоклуб31 ( в яндексе первый) и там спросите.

все что вам скинули выше-это просто ремонт компов, принтеров, заправка картриджей и т. д. к зеркалкам они не прикасаются.

Марианна Александрова

Есть Белсервис, можно там попробовать.