Николай Глазунов

особенности и функции фотика fujifilm s2900hd ?! может у кого есть такой расскажите

Дмитрий Пучков

Из особенностей: - фотоаппарат класса "ультразум", имеет крохотную матрицу = 1/2,3". Оснащён 18х-зум. объективом (28-504мм.), диапазон выдержек = 1/2000 - 8сек. Из функций - макросъёмка от 2см., есть возможность ручного управления, имеет различные программы для фотосъёмки... более подробно см. в тех. характеристиках модели.

Анастасия Логинова

был подобный s2950, цветопередача не очень