Урфин Джус

Подскажите насколько ли надёжна Нива Рысь.. ? В связи с доработками

Валентин Великий

Это чё такое? что за зверь?. Знаю Рысь отдельно, и знаю Ниву?...

Денис Медведев

нормальное говно, люди ездят и ни че

Св
Светлана

смотря какая есть рысь 1 рысь 2 и так далее

Ал
Алена

У меня Рысь-2, хорошо себя показал, добротный такой пятидверный универсал. Цена у него конечно немаленькая, но я брал по программе программе льготного государственного лизинга, получилось норм. А так если сравнивать рысь 1,2 и 3, то лично я за рысь-2 www.avspec она самая удобная и надежная.