Бахтиер Джабборов

Купила машину, вписанна в птс в последнюю графу, могу продать без постановки на учет, как быть с птс? Подскажите пожалуйста

Денис

Можете продать без постановки на учет. Но только покупателю должны отдать свой ДКП, по которому авто купили. Ну и с ним тоже оформить ДКП. Тогда Ваш покупатель сможет зарегистрировать авто на себя по этим двум ДКП и ПТС. А запись в ПТС будет аннулирована на основании ДКП.

Да
Даша

ПТС потом переделают. Заменят короче. Т. Е. продлят.

Наталия Рылькова

по любому через договор купли-продажи, снятием с теб транзитов, в гаях всё сделают