Юрок Сергеевич

Вездеходы. Как Быть???

большой клиренс. Но тогда центр тяжести вездехода поднимается, и увеличивается опасность того, что вездеход перевернется на неровной местности. Чтобы препятствовать этому, вездеход должен иметь центр тяжести как можно ниже. Как быть???

Olga Sukharenko

Увеличивай диаметр, не увеличияая клиренса-("выносные" колеса), расширяй колею или ставь еще 1 ось..))