Андрей

Что легче,изобрести вездеход или отремонтировать российские дороги?

Р Сабиров

Изобретешь вездеход, не сможешь оформить патент на изобретение, отремонтируешь СВОЮ ДОРОГУ, а другие будут разбиты, так как деньги на это выделенные - УКРАДУТ... .

Замкнутый круг.. .

Владимир Пронин

поменять власть

Юрий Матяшев

Какие дороги, хотябы Направление движения сделали БЫ более отчетливыми

Алексей Фоменко

проще сломать и дороги и автозаводы, засеять рожь и езжать на коняшках по полям!

Igor Sirbu

А вы покушаетесь на нашу обороноспособность. Наши дороги - это наша крепость.
Никто в России по проселкам не ездит, и по грейдерам тож. Все ездят РЯДОМ - там лучше. Когда эту тайну узнают на западе - нам просто останется уповать на самогон, что он их свалит раньше, чем они согласятся на капитуляцию.

Светлана Мишенина

Вылечить высокопоставленных дураков в России.

Георгий Дымов

Легче убрать президента, который прячется за семью замками

Бахманёр Талипжанов

Его уже изобрели, вы можете купить и пользоваться, так как наши дороги никогда (я ток думаю) не будут в надлежащем состояние.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

перевести "Дураков" или подождать когда они сами переведуться