Сергей Блинов

Как заставить чиновников отремонтировать внутриквартальную дорогу?

Возле нашего дома, ужасная разбитая дорога!!!! Уже куда только не писали, на звонили, даже на прямую линию губернатору!! ! Толку ноль!!!! Призжали несколько раз засыпали каким-то мусором, через пару недель все опять по-новой! ! В прошлом году вроде начали, нагнали техники, сняли старый слой асфальта... и ВСЕ!!!! Нормально вообще???? Как нам добиться ремонта? Уже просто надоело ходить по ямам!! ! Мама, дедушка просто в шоке от такого, сколько можно уже???! Там той дороги - ерунда! ! Но НАДО сделать!! ! Как это нам сделать? Куда обращаться? Подскажите! ! Или пусть уже наконец телевидение приедет снимет, что-ли!! ! Правда! ! Ну это кошмар какой-то!!!! Там рядом подстанция "скорой", машины часто едут по другой дороге, потому-что по той просто КАЛДОБИНЫ!!!! Как после метеорита!!!! Этим уже заинтересовались журналисты, сегодня приедут будут снимать сюжет, и хорошо, вот пусть покажут!!!!

Григорий Костин

денег дай отремонтируют

Эльшан Салимов

Жизни не хватит,,

Юлия Борисова

Начинать вредить чиновникам. Побить пару раз стёкла в их машинах. Потом колёса. Только так.

Игорь Романьчев

Перерыть дороги, по которым они ездят- пусть поездят по Вашей.