Алексей Юрков

как часто надо менять масло в коробке автомат тойты камри v6 3.5..5. 5..5.

Елена Копаница

одного раза в жизни машины достаточно думаю

Казимир Кристовский

всё зависит от стиля езды, наши все меняют около100т. км

Юлия Шишотова

Все правильно, зависит это от стиля езды. Но нужно смотреть. Если там залито масло лонг лайф то его менять не нужно, оно предназначено на весь срок эксплуатации автомобиля. если же залито что то другое, значит рекомендуемый интервал от 60 000- 100 000 . Но так же замена масла может и повлиять и в худшую сторону.