Никки Занудович

помогите пожалуйста с поиском. Есть девочка, нужен мальчик. Питбультерьер. для случки. Плиз кто что может????

ltdjxrf 3 ujlf, eltn d fduecnt? cnhjgnbdfz/
Девочка, нужен мальчик, строптивая. Помогите плиз как ситуацию разрулить. Приводили кобелей ни в какую, ибо характер и видимо любовь к представителям другого вида млекопитающих. Ревнивая, строптивая, что делать?

Лёнушка

"девочка", "мальчик"....и этот человек собирается питов разводить.. . Обратитесь к своему заводчику, чтобы подобрал кобеля, подходящего по генотипу. Потом сдавайте кровь на прогестерон, чтобы не вязать в "не те" дни. Ну и да, сто раз подумайте, надо ли оно вам вообще.

Ксюша

поговорите с куратором породы в клубе. Илит на выставке с заводчиками. там и инструктора для вязок посоветуют. конечно если собака породистая и имеет допуск в разведение. А вот если нет, то инструктора найти-найдете, а кобели будут такие же выбраковки.

Дина

Начните с поиска хорошего инструктора. Таких немного - но зато повяжут профессионально. Ни суку, ни кобеля не травмируют.