Кэ
Кэт

подскажите пожалуйста, у кого есть волнистые попугайчики девочка и мальчик?

просто вот буду покупать волнистых попугаев мальчик и девочка в зоомагазине. и хочу узнать как за ними ухаживать. как с ними общаться? когда их выпускать полетать? и т. д.

Ан
Анка

клетку откройте и они сами будут выходить из неё когда им будет нужно. Едят они обычный корм для попугаев ну и фрукты и прочие продукты, но в основном кормите кормом. Пугать их тоже нельзя, но это не особо страшно если их напугать.

Ма
Мария

Возьми лучше одного, приручи, научи говорить, а потом уже и пару купишь, вдвоем их сложно приручить, практически нереально