Евгений Крайнов

Что загадать девушке?

Девушка проспорила желание, к сожалению без пошлостей)) )
Что бы загадать, чтобы и ее не обидеть и самому довольным остаться?

Юлия

Загадай твикс.

Николай Илюшкин

Пусть она будет твоей рабыней весь день)

Татьяна Быкова

ну если не сиськи, то борщ! 🙂

Лёха Чухланцев

Поступите, как Король - Дроздобород. Завяжите ей глаза и пожелайте, чтобы она не снимала повязку без Вашего разрешения. Приведите ее к накрытому столу и предложите определить, чем Вы ее кормите. Можно и кольцо подарить и в любви признаться.. . А можно ограничиться перечислением ингредиентов. Кто больше угадал, тот и выиграл.

yu
yuliyafedoseenko

пусть сделает массаж ног