Виталий Назаров

О чем должен думать подросток? И нормально ли думать в ранние годы о роботе и стратегии бизнеса?

Ан
Анна

Ну разве что Шейлоку* Холмсу.

Са
Сангерим

Молодец подросток. Такие дети ставят перед собой цель и идут напролом

Са
Савченко

На самом деле это просто замечательно, если человек с подросткового возраста задумывается о своем будущем. Это правильно. Нужно с самого начала сознательного возраста развивать свои личностные качества, умение лцегивать окружающую реальность, формировать и отстаивать свое мнение. Иначе есть риск превратиться в быдлолюдей, которые почти заполонили пространство вокруг нас. Многие сверстники могут не понять и даже осудить вас за это. Не слушайте никого. Обсуждать будут всегда.

Ви
Виктория

Мне б твои проблемы)) ) Сейчас будет казаться что это только мешает, но поверь в будущем это пригодится.

Bogi

не знаю о каком "роботе" ты думаешь, но кто-то в детстве и космонавтом мечтал стать. не все же стали.
но инициатива похвальна.