One Step Closer

о чем думает мальчик подросток в 12-13 лет? только нормально плз отвечайте 🙂

Мальчик которого все любят и он вообще типа самый крутой в классе с ним много кто перевстречался.... вообщем "бабник"

Анна Елизарова

да о чем тока не думает...

Юлия Фролова

Как побыстрей прийти домой и вздрочнуть на старшеклассниц

Кирилл Павлов

Кто как. Но, как правило, многие из них просто озабоченные, но это вполне нормально. Только одни мечтают встретить девушку, чтобы любить её (как правило, сначала о том, чтобы целовать, раздеть и т. д.) , а большинство с нетерпением ждут, когда смогут ходить по бабам.

Елена Трелина

пойдет ли вовка сегодня после школы на стрелку.. блин покурить охото..)) надо у папки незаметно сигаретку стрельнуть..))) -мысли 12летнего..

Ма
Марина

кто то об игрушках и учебе, а кто-то-с кем бы пое*аться.

Уточняй какой мальчик, их много

Сергей Артемьев

О девочках конечно!! ! И это нормально! Это пик 1 любви и отношений

Ольга Семенова

о том как сломать голос