Азиза Бахронова

.раньше эгоист включал телефон раз в 2 месяца, сейчас включает часто. для чего? ждет мои смс? но Я не часто их шлю ему...

НЕ
Николай Е

Обычно, после третьей рюмки так кажется, что нашего звонка или смс очень ждут. Не парься, он ждет смс или звонка, но не от тебя

Андрюшка Андрюшка

не обольщайтесь

Костя П

Весьма полезное наблюдение.
Если научитесь видеть дальше мелких деталей - будете с ним счастливы.

*усмехнулся*
Сам такой же.

Ольга Балабаева

вероятнее всего... что ждёт смс и звонков... но не от Вас)))