Ирина Архипова

что меня ждет в ближайшие 2 месяца?

Музыка Ливня

В ближайшее время у вас появится возможность существенно улучшить
свои финансовые дела. Обстоятельства сложатся таким образом, что прибыль
поможет сделать ваш быт более благоустроенным. В это время надо опасаться
новых знакомств —не стоит быть доверчивым, так как люди из вашего
окружения могут оказаться недоброжелателями и завистниками, прикрывающимися
маской друзей.

Misha Martirosov

несбыточные желания, неудачи, вами интересуется женатый мужчина-