Валера Киевский

Каким напитком лучше раскрепощать женщину ?

Алексей

виагрой жидкой.. .
если есть такая

Геннадий Артёмов

самогоном - ваще раскрепощает до жуткого безобразия

Ириша

Коктейль - темное пиво+портвешок.

Любовь

любым, главное, с клофелином..

Виталий Ермолаев

если больше нечем, кроме как алкоголем, то либо у тебя проблемы, либо женщина алкоголичка.

Дереник Ягутян

ягерьмейстер подойдет

Светлана Тимаева

Для начала пару бокалов шампанского, оно быстро торкает, веселит, заводит.... И уже потом я бы посоветовал разные поджигаемые, горящие коктейли, потому что девушкам очень нравится сам процесс и они их согласны пробовать даже если не пьют особо... типа Б-52, Б-53, Самбука, потом ещё можно текилы )))))))))) Только надо не уделаться самому и если вы в баре или клубе не отлучаться надолго, а то уедет с кем-нибудь другим))))))))))))))))

Sergei

Хорошее вкусное вино, или шампанское.