Дм
Дмитрий

какие напитки вы пьете?

Вера Корнилова

маняга, вода, молоко, страйк, , водка, кислота, облака, че-то я не туда пошел..

Ttytuj

Стараюсь пить только НЕ газированную воду и чай ( черный и зелёный с мятой ).
Обожаю кофе! Но так как решила бросить курить, а кофе у меня ассоциируется с сигаретой - теперь не пью кофе.
Любила "PEPSI", но как-то внезапно эта любовь прошла сама-собой :)))
Иногда люблю виноградный сок и молоко 🙂

Нравится имбирный чай ( безумно полезный для похудения и здоровья в целом ) , но он на любителя 🙂
Нужно попробовать, либо нравится, либо нет.. .
Я - обожаю, а мама даже запах не выносит ( при том, что спокойно лопает маринованный имбить с роллами ))).

Полина Маркалова

Минеральную воду.

Рузана Дышекова

чай кофе газированную воду вечерами вино красное бывает

Людмила Кузьменко(Котолупова)

чай, компот, катык, молоко, воду, квас

Сергей Ухин

Компот из свежих фруктов

Iriska ))))

кофе, чай, воду, вино.

Эрик

самый любимый - кефир
чай чаще всего зелёный с мятой

Иоган Бах

Кипяток с нарезанными яблоками, компоты, зелёный чай без добавок...

Галина Ярмоленко

липтон и нашу газировку и квас

Андрей Силибаев

только воду. с лимоном или просто воду.

Ольга Метелькова

Я не алкоголичка, но пью все подряд.
Начиная от воды, кофе и чая
И заканчивая пивом, текилой, водкой и коньяком.

Анна Галайда

В основном чай. Вечером кефир или молоко Иногда балую себя какао. Газированные напитки стараюсь вообще не пить.

Алексей Емельянов

Молоко, кефир, соки, кофе с корицей (без корицы - никогда) , чай - особенно из специализированных магазинов и особенно зеленый и желтый, минеральная вода (желательно сильногазированную).

Андрей Холодов

всё что не связано с алкоголем

Ирина Ларина

Разные, всех не перечислишь.

Zh
Zhenek

Пьем бутылированную Хваловскую.