Покупка и выбор продуктов

Кто будет покупать молочный напиток после того, как вступит новый тех.регламент по Молоку в декабре этого года?

Да мне кажется все это такой чушью.. . Молочный напиток - это сейчас все то, что мы пьем. Если на упаковке будет написано - настоящее молоко, то цена будет - 70 рублей за литр. И соответственно молочный напиток будут покупать бабушки и те, кто не очень много зарабатывает.
Айсылу Ибрагимова
Лучший ответ
А, под каким названием они будут продавать все запасы на полках? Скидки перед декабрем наверное будут. Среди всего этого на полках все -молочный напиток.
София Буряк
Думаю, ничего хорошего это не сулит. И так уже на полках в магазине не молоко, а белая смесь непонятного происхождения. Хотела блины сделать на кислом молоке, вытащила остатки из холодильника прокисать, а они стали горькими, как хина! И в воде молоко по-другому растворяется.. . Сливки и сметана тоже не натуральные.
Да и откуда взяться молоку в таких количествах, если только в нашей области почти все поголовте КРС пустили под нож? Есть, правда, натуральное молоко (как правило местные торговые марки) , но его мало.
Поэтому деваться в принципе некуда, придется покупать то, чем пичкают, если нет альтернативы. С голоду перемрем быстрее, нежели нас перетравят ГМО и химикатами.
А ТУ меняются почти каждый год, разрешают добавлять в продукты всякую химию. Поэтому удивляться нечему - как, впрочем, и радоваться.
А что изменится? Не слышала об этом.
Что-то молчат наши СМИ. Может регламент еще не утвердили?