Покупка и выбор продуктов
Правда ли что молочный шоколад Милка делают из молока альпийских коров, которые жуют чистую альпийскую травку в горах?
Конечно правда. И кефир "домик в деревне" делают добрые бабушки по домашним рецептам
Вряд ли....
В январе 2004 года компания «Крафт Фудс» начала производство шоколада Milka на постсоветском пространстве.
а конфеты "Птичье молоко" - из молока птиц.. да-да..
Екатерина Чувашева
реально?)
Вера Асташева
Спасибо за смех. хороший ответ.
Нет сынок, это маркетинг :) Милку скорее делают из масла молодой пальмы.
да. правда. так мне альпийские гномы сказали
Emilia Soroncean
не леприконы часом нашептали?)))))
истинная! верь!
Милка, как и весь другой шоколад делается из сухого молока производства Индии, Ирана, Пакистана
канеш
шоколад должны делать ИЗ ШОКОЛАДА, а не из молока
Скажи честно - письмо в этот раз Деду Морозу посылал?
Ложь.
Нет конечно. Это рекламный ход. САМОЕ ЛУЧШЕЕ МОЛОКО идет на производство сливочного масла и сыра. На конфеты идет молоко низкого качества.
Конечно! Реклама - двигатель торговли).
А как же...
ага, а Алёнка из Аленки, а Бабаевский из бабая, ну и так далее..
Нет.
Нет, конечно! Вы разве не знаете девиз торговли: не обманешь, не продашь?
Ага. Молоко то скисло пока его везли
а чем, собсна, французская трава от любой другой отличается?
как же коровы по горам лазают, во пля альпинисты
только из молока коров, которых зовут Милка.
размечтался
не правда, но реклама эта приятная)
Так это не про шоколад, а про его обёртку)) на ней правда коровки нарисованы.. Но при чем тут шоколад?
Нет, обычное молоко в лучшем случае. Или как всегда всякие примеси и от молока одно название
Да, и Дед Мороз тоже существует.
Возможно