Покупка и выбор продуктов
От чего пойдет набор лишнего веса от печеньки или от молочного шоколада? Калорийность одинакова
От печеньки. Там углеводы
Мохинур Хамдамова
А в шоколаде углеводов нет? Серьёзно?))))
И от того и от другого особенно если мало двигаться
При гипотиреозе вес будет даже от капусты, потому без разницы, кушай, поправляйся)
Marina Tihon
Ну вот ненабираю
Набор лишнего веса идёт от неусвояемых углеводов, а не от сладкого))))
Марина Довнер
Вы неправы! Вы выдумали это и категорически тут утверждаете. Не надо так делать - вы вводите в заблуждение не только себя, но и других.
Я категорически Вам рекомендую: сесть и глубоко изучить данный вопрос или поговорить с эндокринологами, а потом бросаться такими непроверенными заявочками!
Нина Мельник
Какой вы глупый человек и ваша философии и познания в других сферах вы словно с каменного века вышли)))
Обычно вес набирается от сладкого, от углеводов. Ешьте меньше сладкого и не будете полнеть.
Набор лишнего веса зависит не от наличия калорий, а от количества съеденного и отсутствия двигательной активности, а если съесть в день одну печеньку или две дольки шоколада, можно то и другое, а если при этом, часок позаниматься физкультурой, ещё и похудеть можно.))
от сидячего образа жизни
от обоих
Без разницы. Но в шоколаде хоть капля пользы есть, а в печеньке (если она не злаковая, с сухофруктами, орехами, цельными зернышками) вообще нет.
Marina Tihon
А какая польза от какао?
Если много есть, то и от того и другого. А если утром понемножку, то норм
Лишний вес не от каких-то определённых продуктов, а от превышения суточной нормы калорий.
Не парься.. Ешь вместе печеньку с шоколадом, запивай кофе со сгущёнкой... Сколько той жизни?
И от того, и от другого. И там и там быстрые углеводы, которые активно способствуют набору веса
от печеньки
Углеводы что там, что там, набор веса идет от избыточных каллорий, а не от продукта. Лучше шоколад, там нет глютена)))) не может быть одинаковая колорийность в шоколаде и печенье одинаковая в пересчете на вес продукта, если только это печенье не из шоколада))