Покупка и выбор продуктов

Какая еда полезная , а какая нет? (всмысле чтобы лишний вес не набирался)

От чего 100% не будет задница толстеть?)))))))
бешбармак !!!
Елена Фисенко
Лучший ответ
такая, как на "Зоне"...там никто не набирает лишний вес
ОК
Оля Киселева
А че это тебя так беспокоят размеры задницы?)))
Елена Петрова
если много есть, от любой потолстеешь!
Saltanat Zhussupova
готовьте на пару, рыба, овощи там, будет не вредно и очень полезно, о вкуксовых качествах судить не могу, н а вкус и цвет, после шести не ешьте, ну ии старайтесь не есть или естьк ак можно меньше, порции постепенно уменьшайте, и поменьше мучного
Ten Besp
вредно мучное, сладкое, жирное, острое все остальное полезно)))
не употребляйте маргарины, майонезы и дезодорированные растительные масла и не готовьте на них. они содержат трансжиры. что это за гадость, кто не знает, читайте в инете.
Валентина *****
поменьше углеводов а побольше клетчатки-кисломолочное не забудь
Анна Зайцева
самое вредное это углеводы от них то и полнеют
(сладкое, мучное,)
натуральные продукты без консервантов в действительно умеренных количествах:))))))))))) . на вечерний прием пищи употреблять низкокалорийную пищу.
с утра можно углеводы (каша, макароны), клетчатку,
в обед-
белок (масо-рыба)
и клетчатку (овощи-фрукты) ,
ужин - салатик:)))
После 18,00 вся вредная
Меньше кушайте.
Dasha Klyuchnikova
Полезно есть блюда из круп, мясо любое без жира (вареное или на пару) , рыба тоже не жареная, фрукты и овощи свежие, вареные или на пару. 100% толстеют от хлебобулочных и кондитерских изделий, от сахара (в место сахара можно использовать сахарозаменители (в каждом супермаркете продаются) , мед или горький шоколад. Если после ужина хочется есть, поешь фруктов или кисломолочное что-нибудь.
Pamela Anderson