Покупка и выбор продуктов
Люди с лишним весом переедают из-за дефицита жизненной энергии? Едой пытаются компенсировать дефицит, но только набирают
Массу тела.
Да, у меня всегда не хватало жизненной энергии, с детства, еще я и толстой не была.
Алсу Мухаметгалеева
Я тоже(
Из-за любви пожрать
Нет, как правило от стресса, 2-я причина - паразиты.
вряд ли, много людей с лишним весом, которые много двигаются и едят мало. Лишний вес не только из-за переедания
Стресс ведет к потере энергии, Душа пытается наполнить физическое тело, из-за "худобы" эмоционального.
Жрут много,да и всё.Привычка такая.
Люди с лишним весом не передают, а наоборот вынужденны постоянно сидеть на диетах
Нет. Из-за лишней ответственности. Кто в семье более полный тот и несёт ответственность. Чаще уже она не нужна, по мужчина или женщина продолжают выполнять обязанности даже не актуальные.
Прибавка в весе зачастую связана с нарушениями метаболизма. А вызваны они обычно не болезнями, а привычкой неправильно питаться. Семь причин, из-за которых люди набирают лишний вес: недостаточное потребление чистой воды, отказ от завтрака, когда ужин превращается в основной приём пищи, нерегулярное питание, слишком большие порции, недостаток сна, стрессы.
Основная причина лишнего веса- нарушение обмена веществ. Но всё можно привести в организме в норму, потому что как написано в Писании- "ранами Его мы исцелились" . Это написано для тех , кто принял Христа! В спасение души входит и исцеление тела!
Na Ta
Просто с лишним весом людей, знакомить с лишним весом людей, пусть ои будут в заточении друг друга, увидеть худеньких самих)
А людей с недостаточным весом, знакомить с такими же, пусть они будут есть сало(((, это вАМ НЕ ГРУДКА КУРИНАЯ, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СЬЕСТЬ(((
Нет, они питаются просто не правильно( Их надо на убой отпровлять, уже( как поросят кормят, так они выглядят( Настоящие поросята очень миленькие, но проигрывают обычным(
Худые снизу обычно пытаются тоже жить, изо всех сил, пьют молоко с сахаром, едят сало((((
Люди жиреют не от переедания. Наоборот, ожирение становится стимулом к дополнительному приёму пищи. На ожирение влияет микробиота кишечника, точнее её однообразие.
https://glagolas.livejournal.com/175721.html