Хватит смотреть зомбоящик! Надоели истерики вокрух сплошной "ненатуральности". Нагнетают по ТВ там, где совершенно не нужно. Есть, конечно, случаи фальсификатов, нелегальщины и т. д. Но в большинстве случаев все нормально! Я довольно тесно связана с с/х производством, имею представление что и как производится. Спокойно покупайте продукты питания, но не на развалах с хз каким происхождением, а в нормальных сетевых супермаркетах, которые дорожат репутацией.
Вкус молока прямо из-под коровы, пастеризованного и стерилизованного различаются из-за разных режимов теплообработки. Если Вам вкус стерилизованного молока кажется ненатуральным, покупайте хотя бы пастеризованное или найдите поставщика из деревни.
Покупка и выбор продуктов
В молоке из пакета есть хоть грамм молока от коровы?
сплошная химия....
разбавлена вода с сухим молоком + химия . очень малый процент. пей козье натуральное полезней чем коровье натуральное
Молоко единорога там содержится.
нет-только от коз
http://rutube.ru/tracks/2725872.html?v=a944d06e9accec877f3652fb4b912865 если интересно, там все подробно рассказано))
говорят что нет...
ачё? я среду обитания не смотрела пока но думаю уж молоко то натуральное. сухое молоко это то же молоко тока выпарили воду а потом разбавляют и тож молоко получается (это я такое читала) я стараюсь брать в тетрапаках ультрапастеризованное на котором написано без тсухого молока ну просто так за те же бабки вто равно на всякий случай. енсли вы с россии то там ваще все строго там если написано в составе молоко то точно молоко . короче нормально все берните солидную фирму типа домик в деревне там простоквашино и все