Покупка и выбор продуктов

На пакете молока написано:нормализованное.Это натуральное или производитель хитрит?

хитрит.
Натуральное молоко из под коровы. всё остальное полная чушь. минимум затрат максимум выгоды.
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
не знаю. Берите ПРОСТОКВАШИНСКОЕ ОТБОРНОЕ ( там на бутылке написано - без добавления сухого молока).
Татьяна Губайдуллина Это молоко брала всегда, но недавно поехала в гипермаркет, там взяла такое и представте-вода водой! Оно сначала было хорошее, а сейчас - молоко ни о чем.
Нормализованное ---это доведенное до определенной жирности молоко, путем добавления сливок.
Irina Kravtsenko
В магазинах нет 100процентного натурального молока. Практически то что мы употребляем правильнее называть молочными продуктами.
в магазинах вобще не купишь нормальное настоящее молоко, вот.
Наталья Ляхова
В отличие от всех выступивших выше, Lucky совершенно прав. Чтобы не путаться при выборе, вспоминая разницу между нормализованным и восстановленным, попробуй воспользоваться такой ассоциацией: "Нормализованное" - о, нормальное молоко! "Восстановленное" - в-отстой-новленное!
Liza Shermatova
По моему это означает, что из порошка
Нормальное, 2,5%жирности
Нормализованное молоко, по словам технологов, бывает двух видов. Первое, цельное молоко, путем специальной методы доведенное до необходимой нормы жирности, будь то меньше полученной от коровы или больше. Но есть и другое. Нормализованное "восстановленное" и "рекомбинированное" молоко приготовлено из сухого порошка. Избегая лишних технических терминов, принцип приготовления сводится к следующему: просто добавь воды!
Нормализованного молока не нужно бояться - это обычное молоко, просто его жирность сведена к единому показателю. Предположим, из молока жирностью 3,5% производится молоко с жирностью 3,2% или 2,5%. Нормализованное молоко часто путают с восстановленным молоком, которое изготавливается из сухого молочного порошка.
порошок) ) настоящее молоко не будет сохраняться в течение нескольких месяцев
нормализованное ето типо из сухого, кароче хрень химическая, они могут делать из литра молока больше его вот они и делают больше молока, а востановленное пить то можно но ето по идее не молоко а молочный напиток)