Покупка и выбор продуктов

Только для любителей сгущ-го молока. Покупая Вы обязат-но смотрите производителя. Чью предпочитаете и чью лучше не брать?

Alla Sobieski
Я по специальности кондитер и со сгущёнкой прих-ся дело иметь часто. тут гляжу, похоже все из Башкирии отвечали, видимо потому, что остальнывм стыдно за своих производителей.
Кроме Карламанской и Алексеевской неплохую сгущёнку делают все бывшие автономии, например мордовская, чувашская. марийская. Ни разу не видела производителей Татарии и Удмуртии - по слухам, не хвалят. Ни в какие ворота не лезут все производители дальше Волги -курская,. белгородская., орловская, воронежская, московские, рязанские и тд.... они даже в чае не размешивается. Причина не в добавках. а в том, что они дел-ся из привозного сухого молока. Если пьёте чай со сгущёнкой, то выгоднее пок-ть башкирскую несмотря на цену. Мне банку Карламанской хватает почти на месяц. Дешёвую из Нечерноземья -- дней на 5-7.Ведь башкирской сгущёнки достаточно на кончике чайной ложки и чай ли кофе забелено. Все остальные - по 2-3 полных ложки, да и не размешаешь толком
Елизавета Мона
Лучший ответ
не всегда под час создается впечатление. что с одногобака разливали
Обязательно. Только Коровку из Кореновки. Правда, ее теперь сложно найти в жестяных банках.
**
***princesa** *
Только Рогачевскую или Алексеевскую.
Рогачев
Диан Ка
Рогачевскую (производитель - Украина) берем
Ольга Маслакова Рогачево в Беларусии кажется.
Покупаю у всех производителей, главным для меня служит состав продукта. Вот, смотрю, если там всякие "Е", ароматизаторы индентичные.... то это в сторону, а если состав из молока, сахара, ванилина, пусть даже сливочное масло, но все это натуральные ингридиенты, то покупаю, а уж фирма не столь важна для меня.
предпочитаю брать сгущенку по ГОСТу, вкус естественней, чем у дешевой.
Надя Попова
беру карламанскую, все остальные пробовала-проигрывают, некоторые даже привкус растительного масла имеют.. особенное г-о -главпродукт, вся продукция-г... вот как у них так получается?
Lenara Galieva
Алексеевскую
Mary Simakova
Алексеевскую
Настя Мороз
Беру только Карламанскую! Она просто супер-сгущенка!