Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к сгущенному молоку? Покупаете его?

нет ваще
я люблю молоко пить но просто -молоко
сгущенку не понимаю -зачем она
Оксана Черкасова
Лучший ответ
Согласна со всеми кто сказал что покупает по необходимости, для крема чтоб тортик вкусный сделать... не та стала сгущенка. как раньше, чтоб ее можно было ложками есть (((((
Баян Тобелбай
Покупаю только для кремаЧто бы торт украсить. А просто так у нас ни кто его не ест. Все предпочитают домашнее от одной коровки.
Да! В основном, для моего любимого торта, чтобы сделать крем! :-)
Aizhan Erkasym
для крема, но оч. редко. В основном одну неполную чайную ложку на бокал нерастворимого кофе-это обычное дело.
Люблю вспомнить армию :))
Айжан Атубаева
Терпеть не могу!
Тамара Гучко
я не люблю покупаю только мужу
ОК
Оля Крутько
Не употребляю
Давно уже не покупала.
люблю
ела последний раз сто лет назад
калорийно и вредно. но вкусно зараза
интересный вопрос)

И странно, что мы как-то давно не покупаем. Действительно... Странно и интересно: )
Это закономерность, тенденция наших дней?
Алла Симоненко
Я вообще пью только кофе или чай и именно со сгущённым молоком ( если конечно не в "запое" , что бывает очень редко ) . И сгущёнку покупаю только белорусскую, Рогачевского комбината ( она практически идентична сгущёнке как в СССР, во всяком случае по вкусу и консистенции ).
Гадость какая-то.
Я, лично покупаю для изготовления бисквита, иногда когда нет простого молока, использую в кофе, но кофе люблю без сахара, подруга покупала её в мягкой упаковке, и, отправляю в армию родственнику, а сама по себе сгущёнка очень сладкая, и, у меня очень сильно зубы сводит, так что вынуждена ограничить её употребление.
Дарья Грачева
Замечательно) в кофе добавляю, в крем для торта
Aidana Yergassenova
Только когда делаю торт, просто так. ложкой есть не люблю-слишком приторно!
Лилия Кощеева
Вместо сахара добавляю её в кофе, в общем отношусь положительно.
Обожаю. Помню, в начальной школе нам всегда по пятницам оладушки со сгущёным молоком давали ^_^ но я не покупаю его. Использую только когда торты делаю.
О!! ! Вот что утром надо купить! Спасибо, что напомнили!