к блинам/оладьям/сырникам, домашние очень любят
я люблю со сгущенкой ячменный кофе, вкус отличается
но покупаю ее редко
привет !
Покупка и выбор продуктов
Для какой цели вы покупаете сгущённое молоко?
Виктория Журавлёва
Салют!
Давно не покупаю. настоящая сгущенка превратилась в г... а другая нам не нужна, и без нее обойдемся!...
Виктория Журавлёва
Рогачёвская ещё ничего пока
Не покупаю .лет 10 назад какао или кофе сгущённое брали, редко
Дети любят его с блинами.
ни разу не покупала
чтобы сделать ликер Бейлис
или же просто для кофе
чтобы выпить.
Виктория Журавлёва
100 гр или побольше?
варю банку. получается вареная сгущенка. муж и дочка обожают. с блинами обычно едят
Не покупаю сейчас, а раньше для кофе, сейчас сливки беру обычные
только если по рецепту требуется
Раз в пятилетку покупаю, если собираюсь торт какой -то печь с кремом на сгущенке .
Кошке дать иногда ч. ложку --любит.
5 лет уже не покупаю, не ем такие сладости из за вредности. Раньше покупал для завтрака и для эклера.
Очень редко Дочь покупает концентрированное, для кофе. Я - только для крема на торт.
пью кофе с ней, с блинами, в выпечке
Не покупаю
Разве что раз в год для крема с торт
Чтобы забыть и выкинуть.
Что-то с ним приготовить, и кошке брала как слабительное)
Так его съесть больше двух чайных ложекмне осилю, хотя вкус очень нравится.
В микруху греть ставлю, а потом собираю ошмётки сгухи и микрухи
КОНЕЧНО, КУШАТЬ!
Для кофе, для внучки, для кислых яблок! Если яблоко кислое - макнуть в сгущёнку, ой, какая вкусняшка!
С ладушками
Вообще не покупаю. Не в почете дома такие сладости
чтобы было, чаще всего на праздники в крем доля тортов и пирожных добавляю.
Полакомиться.
Я его не покупаю. Но баночка года два стоит.
ем с белым хлебом и заливаю чаем, в общем кушаю
в кофе добавляю иногда
заправка пирожных, самому покушать, в кофе разбавить
что бы выпить)
Хавать его
Выпить банку разом
Пью его. А потом не пью воду. Я немного мазохист
В кофеёк добавляю, и сахар не надо.