Покупка и выбор продуктов
А какой объем упаковки молока вы обычно покупаете? И какой бы был для вас Наиболее удобен? 0,5 литра - это удобно?
0.5 мало просто....
для меня удобнее 0,5 - я в доме одна молоко потребляю (с кофе) , а так на блины берем 2л
мне пол-литра мало, я всегда покупаю по 2 бутылки литровых. у нас молоко быстро уходит - сын пьет просто так много, муж любит молочные каши.
смотря какое молоко.. . например, раньше я брала молоко, которое с неделю могло храниться в холодильнике, и литровую бутылку было очень удобно брать, до конца срока его в любом случае уговорим.. . а сейчас покупаю молоко, которое хранится не более трех дней и продается только литрами, - так мы его зачастую просто не успеваем выпить.. . такое молоко было бы удобнее брать по 0,5 л.. .
но это учитывая, что каши, блинчики и прочее с использованием молока в последнее время готовится редко.. . а когда готовила, в среднем по литру в день и уходило...
1-2 бутылки по 1,5 литра разливного из бочки.
Покупаю по несколько коробок по 1 л. Коробку выпиваем за 2-3 дня.
Поллитровые покупать бы не стала, не вижу смысла каждый день открывать новую коробку.
беру 2 по литру (себе и сыну).
Литр в самый раз!
а мы по старинке... в бидончик...)) литра три )
Да, это оптимально.
Обычно беру 2-3 литра в день. Сын выпивает 1 литр за раз, кофе пьем с молоком, дочка любит молочные кашки "быстров" и чай с молоком. Так, что упаковка в 0,5 литра у нас неактуальна, была-бы 2-3 литровая, самое то))))))))
мы берем коробки по 1.5. или если их нет то 2 по 900 мл. нам хватает на 1 день на двоих. по 0.5 брать нет никакого смысла да и дороже получается))
Если семья большая 1л
1 литр статично!