Покупка и выбор продуктов

какого производителя шоколад предпочитаете?...он лучший?

Юлия Ушакова
Из молочных - проверенный временем "Красный Октябрь".
Из горьких - Коркунов.
Обычные шоколадные конфеты - Бабаевский.

А лучший в мире считается швейцарский :)
Виктория Шамилова
Лучший ответ
московский Красный Октябрь и питерской фабрики им. Крупской. всегда из Питера привожу много шоколада!
Олеся Бекова
из наших - лучше Бабаевский, это общепризнано.
Но на вкус и цвет товарищей нет!!!
Я покупаю VALOR молочный большую плитку с цельными миндальными орехами.
Юлия Васильева
Бабаевский
Коркунов
Тоня Стейскал
Пористый шоколад фабрики Крупской в Питере
Оля Варакса
А мне больше всего нравится шоколадки от Alpen Gold, Воздушный (особенно белый) и Milka. Очень вкусный и качественный шоколад! И тает во рту!
*oksana Oksana*
вы ничего не понимаете ИМХО
я ем "победа" горький
А из наших - Минской фабрики " Коммунарка". Ну оооооочень вкусный! А ассортимент.... Глаза разбегаются! Ну очень вкусно! попробуйте!
Таня Дунина
Линд, Бабаевский. Предпочитаю брать темный горький с повышенным содержанием какао, u-99. Горький, зато полезный.
Oksana Romanenkova
А я тоскую по шоколаду "Жигули" Куйбышевской фабрики, который выпускали до 95 года.
Сейчас ем Коркунов или какой нибудь "премиум" 75%
Обожаю любой шоколад!! ! Из наших "Бабаевский" самый вкусный!
Мне nestle нравится.
Ольга Фролова В последнее время я слышу такую информацию, что в шоколадках Nestle содержатся вредные для здоровья вещества.
на мой взгляд фабрики Крупской самый вкусный
Ольга
Ritter Sport люблю и Коркунов
Лучше всего бери Милку, он самая вкусная и нежная
Потом идет белый шоколад Воздушный, тоже очень вкусный особенно поробуй с воздушным рисом!
Потом идет Альмен Гольд в желтой упауовке, тоже оч вкусный!
Послушай, не пожалеешь!
"Коркунов", "Рахат", "Карагандинский"
Коркунов
Natali Boklach
альпен гольд и коркунов !
А мне нравится Куйбышевский.
Молочный и белый шоколад. Хотя тёмный - самый натуральный, я его терпеть не могу :(
бабаевский"ореховый"
Инна М
Люблю Коркунов