Покупка и выбор продуктов
Когда сильная жара в +30 ,жажда , что вы обычно покупаете из напитков?
если вы на улице
Всегда есть квас,вода и молоко
римским легионерам летом в жару предписывалось пить разбавленный фруктовый укус
Таня Пилипенко
Уксус?
Не пью на улице . Не выхожу в жару . Минералку пью , если по сути
Только чистая вода без газа.
Кушай кусочки лимона и запивай водой , в жару очень помогает .
ночью заварила чай с мятой и сварила компот - все окна были открыты после вчерашней жары 48 на градуснике с солнечной стороны на закате солнца \\ ещё сварила яйца и картошку к салату днём чтоб не включать плиту \\ покупные напитки лучше на улице не употреблять - отравишься а все будут думать что у тебя тепловой удар
так же не стесняйся сикать где прихватит чтоб не было проблем с почками = в астрахани нет ни одного общественного туалета - зовут в жару на прогулки по каменной набережной в такую жарищу - обещают дать миску рыбной похлёбки если не упадёшь в обморок в очереди за ней
мчс мероприятия не отменяет при штормовом от жары - медики тоже только рекомендации дают
не удивлюсь если поставят палатку от военкомата
берегите себя и своих детей сами - пейте только кипячёную воду и не купайтесь в водоёмах кишащих микробами и червями
и не ешьте непрожаренные шашлыки в такую жару

Ничего .. научены горьким опытом .. купили пару месяцев назад воду из автомата газированной воды .. свалились с температурой через пару дней ..
Таня Пилипенко
Почему?
если я одна,то воду. если с мужем или подругой,то пива купим.
Вода с лимоном самое то!)
Дешевая газировка без сахара
Ничего сладкого.
Лучше солёную холодную минералку. Именно солёную. К примеру есентуки 17.
Переизбыток соли приводит к тому, что в организме начинает задерживаться жидкость (1 г натрия задерживает 200 мл воды)
В жару с сильном потовыделении это уместно.
В реальной жизни излишняя солёность приводит к отёкам и другим нежелательным последствиям. (Что не значит что от неё нужно отказываться)
Как пример с похмелья когда сушняк и обезвоживания многие предпочитают пить рассол.
Но я как взрослый человек и от баночки горького пива не откажусь :)
квас
ничего не покупаю.Делаю домашний лимонад и ставлю в холодильник
Елена Свяцкая
Хах, нищий
Воду покупаю из холодильника
Вода
Освежаю взглядом как прохладной фантой
Уксус
Минералка, вода
Тан. Айран топ.
Лёд жую, который предварительно заморозил дома в морозилке.(не шутка.)
Вода, соки