Покупка и выбор продуктов

Какой напиток пить в жару?

Желательно ледяной
Воду. Охлаждённую. Без газа.
Можно и холодную, но только колодезную. После холодной колодезной в жару ангины и воспаления лёгких не бывает. Почему-то.
Екатерина Майорова
Лучший ответ
Олеся Мамедова и ледниковую
та что по льду течет
ни разу даже не чихнул
Холодную нельзя . Тёплую . А лучше есть фрукты
Евгения Т.
В воду кладете лимон и пейте ,но ледяную не стОит пить . Заболеть можно .
любой но не ледяной и не пить а прихлёбывать чтоб не наступила отёчность мозга
охлажднный чай с лимоном.
идеальнее всего сок)))
воду, но не сладкий, от которого еще больше пить хочется
Татьяна S
Обычную воду или морс
Пей зелёный чай.
квас
В жару не стоит пить ледяной напиток. Он жажду не утоляет. Ешьте огурцы.
Мохито без алко
Вода с лимоном
Тан,квас,кефир,чай(лучше зеленый).Воду тоже можно.
Лилия Лукава
Зеленый чай
Даша Бондарева
Я кефир пью из холодильника...
Оля Тимофйчук
Морс.клюквенно-брусничный, с мин содержанием сахара, так слегка подсластить
Если напитки, то прохладные, а не ледяные... В жару лучше горячий чай.
Предлагаю Вам приготовить очень полезный напиток, который можно пить холодным... из пучка базилика фиолетового цвета= он же - * рейхан*1.Промытый пучок положить в кастрюлю и залить крутым кипятком( из чайника)... (не пугайтесь будет некрасивый цвет)... подержать 20 минут и выкинуть траву.
  1. добавить сок от половина лимона или лимонной кислоты. ... сразу будет красивый цвет. сахар добавлять по вкусу. можно пить очень холодным. но с запасом на вторые сутки НЕ оставлять
Холодную воду лучше всего. Или айс кофе.
Asel Makulbekova
братух, берёшь ред булл ред эдишн и льда бросаешь
Анна Стародубова блин это энергетик я их не пью
Комбучу охлаждённую