Покупка и выбор продуктов
Как вы питаетесь в жару?
Что едите в такую жару?
Морсы, овощи, свежие салаты, бобовые, ягоды, йогурт. Если есть блендер- можно делать смузи, как овощные, так и фруктовые. В первую очередь отказалась от кофе, разогревающих специй (имбирь, корица, чеснок) и острого, иначе сосудам бы наступил каюк. Покупаю и ставлю себе вблизи всех рабочих столов воду, стала больше покупать газированной, она ощутимее в жару. А в квасе очень разочаровалась, это бражка на хлебе и там содержится небольшой % спирта. Не вполне понимаю почему этот напиток позиционировали как от жары, наверное, изза естественной газации.
как обычно. наш рацион от температур не зависит
Овощи, птицу, прохладный отвар из цветков липы.
У меня сегодня прохладно. Сделала пиццу, съела. Пока все.
Наталья Новоселова
Почту проверь
~Джин ~Тоник
У нас тоже попрохладнело), завтра вообще дубак обещают.
нормально
Рацион практически не меняется....
мой рацион не зависит от температуры на улице, на обед супчик, пюрешка с котлеткой, салатик - огурцы помидоры, лук, сметана .
В основном квас белый из ржаной муки. Ну и ещё чего-нибудь из холодильника. За последние несколько дней ничего на плите не разогревал.
Velislava Nikolaeva
свари хоть яйца и картошку на рассвете пока не жарко и овощи с ними ешь
больше сока ягод... овощей.... меньше порции... и меньше жирного
Да всё ем, только меньше гораздо.
Как обычно
Так же питаюсь, только чуть меньше.
Сегодня утром ел немного ветчины, а потом весь день ел персики.
Пока беспорядочно, но потихоньку перехожу на овощи и, если мясо, то только красное и не чаще раза в день. Много пью, держу в холодильнике сок, принимаю дополнительно витамин С
Мы стараемся в жару готовить легкие супы из рыбы, окрошку. Рецепты тут https://edamore.com/prigotovlenie-pervyx-blyud/
Мороженое
ем кожу
Утром прохладно, поэтому все как обычно - овсянка или творог, или чай с бутербродом. Перестала пить кофе - не хочется. В обед - салат овощной, холодное мясное что-нибудь. А вечером вообще ничего не хочется.
Спускаюсь в холодный подвал и ем там горячий борщ.
Пью горячий чай в шубе на мрре
В жару надо питаться правильно! Вот так: http://www.кафеэврика.рф/blog/za-stolikom-kafie-v-sotchi-biesieda-o-razdielnom-p/
я поставил сплит и питаюсь независимо от.
жару не переношу поэтому это предмет не роскоши а просто чтоб жить по человечески.
чего и вам желаю.
Певко бахаю)
Оксана Котенко
Пево? Впервые слышу.
как обычно, супы, второе, если очень жарко, то окрошка, огурцы, помидоры... что-то легкое
а у нас и не жарко. ветерок свежий, жарила пирожки с яйцом и сосиски в тесте.
Знаю, что это не лучший вариант, но питаюсь только когда действительно голодна. Вместо положенных 3-5 раз, питаюсь 2-3 раза в день. Ем всё нежирное, иначе мне совсем плохо становится. И очень много пью.