Покупка и выбор продуктов

Как вы питаетесь в жару?

Что едите в такую жару?
Юлия Гикаева
Морсы, овощи, свежие салаты, бобовые, ягоды, йогурт. Если есть блендер- можно делать смузи, как овощные, так и фруктовые. В первую очередь отказалась от кофе, разогревающих специй (имбирь, корица, чеснок) и острого, иначе сосудам бы наступил каюк. Покупаю и ставлю себе вблизи всех рабочих столов воду, стала больше покупать газированной, она ощутимее в жару. А в квасе очень разочаровалась, это бражка на хлебе и там содержится небольшой % спирта. Не вполне понимаю почему этот напиток позиционировали как от жары, наверное, изза естественной газации.
Светлана Аверкина
Лучший ответ
как обычно. наш рацион от температур не зависит
Овощи, птицу, прохладный отвар из цветков липы.
У меня сегодня прохладно. Сделала пиццу, съела. Пока все.
Наталья Новоселова Почту проверь
~Джин ~Тоник У нас тоже попрохладнело), завтра вообще дубак обещают.
нормально
Елена Попова
Рацион практически не меняется....
мой рацион не зависит от температуры на улице, на обед супчик, пюрешка с котлеткой, салатик - огурцы помидоры, лук, сметана .
Юлия Тибиркина
В основном квас белый из ржаной муки. Ну и ещё чего-нибудь из холодильника. За последние несколько дней ничего на плите не разогревал.
Velislava Nikolaeva свари хоть яйца и картошку на рассвете пока не жарко и овощи с ними ешь
больше сока ягод... овощей.... меньше порции... и меньше жирного
Да всё ем, только меньше гораздо.
Валентина Хен
Как обычно
Так же питаюсь, только чуть меньше.
Яна Редькина
Сегодня утром ел немного ветчины, а потом весь день ел персики.
Пока беспорядочно, но потихоньку перехожу на овощи и, если мясо, то только красное и не чаще раза в день. Много пью, держу в холодильнике сок, принимаю дополнительно витамин С
Мы стараемся в жару готовить легкие супы из рыбы, окрошку. Рецепты тут https://edamore.com/prigotovlenie-pervyx-blyud/
***эльвира ***
Мороженое
Сая Даярова
ем кожу
Елена Елдашова
Утром прохладно, поэтому все как обычно - овсянка или творог, или чай с бутербродом. Перестала пить кофе - не хочется. В обед - салат овощной, холодное мясное что-нибудь. А вечером вообще ничего не хочется.
Спускаюсь в холодный подвал и ем там горячий борщ.
Пью горячий чай в шубе на мрре
В жару надо питаться правильно! Вот так: http://www.кафеэврика.рф/blog/za-stolikom-kafie-v-sotchi-biesieda-o-razdielnom-p/
я поставил сплит и питаюсь независимо от.
жару не переношу поэтому это предмет не роскоши а просто чтоб жить по человечески.
чего и вам желаю.
Певко бахаю)
Оксана Котенко Пево? Впервые слышу.
как обычно, супы, второе, если очень жарко, то окрошка, огурцы, помидоры... что-то легкое
а у нас и не жарко. ветерок свежий, жарила пирожки с яйцом и сосиски в тесте.
Знаю, что это не лучший вариант, но питаюсь только когда действительно голодна. Вместо положенных 3-5 раз, питаюсь 2-3 раза в день. Ем всё нежирное, иначе мне совсем плохо становится. И очень много пью.