Покупка и выбор продуктов
А как Вы питаетесь в жару? Вообще в такую погоду лучше быть сытым или голодным?
минералкой, зелёным чаем или салатом из огурцов и помидор. в такую жару вообще ничего не лезит
в такую погоду нельзя ничего скоропортящегося - можно отравиться. . лучше есть что-то легкое (овощи) и пить обязательно 2 литра воды в сутки не меньше
Лучше быть слегка недокормленным. Полезнее. И так организму тяжко кровь загустевшую гонять, а тут еще и еда. Холодные легкие овощные супы, салаты на раст. масле - в самый раз. Можно и вообще на кефир с сухариками перейти - легче двигаться будет и бодрости больше. Я вообще есть перестала, когда жара пришла, только вечером фруктов каких-нибудь и все. Только когда на выходной сын приезжает, готовлю что-то существенное - он растет и хоть жара, хоть холод - не накормлю - он меня съест вмсто еды. А мы с дочкой и так перебиваемся - и ничего, так лучше. Удачи!
я что в жару, что в холод - питаюсь одинаково
Салаты из листовово салата с растительным маслом, огурцы, арбузы, чай, морсы, соки и йогурт "активиа".
водки напиваюсь, сильно от этого потею из за чего охлаждаюсь
Свинота, отчепуренная в жире и соса сола.
Бобро. жолубчик!
Кушать нужно в любую погоду но правильно . Овощи, фрукты, мясо, вода все это нужно для организма.
Лучше всего окрошка с квасом.
мне вообще кушать не хочется, только пью, но чаще салатики легкие ем ))
лучше быть сытым ИМХО
Утром плотно,,, в обед проще, полегче,,, а вечером,, когда жара спадает,,, так хочется поесть вкусненько,, тортик,, мяско,,. салатик,, супчик,, и т, д