Покупка и выбор продуктов

Чем питаться? расскажите чем вы питаетесь в данное время года?

Девочки, мальчики! Лето закончилось. Нет больше свежих овощей и фруктов, да и толком поднадаели они уже. Расскажите, делитесь кто чем питается. Есть ничего не хочется и в животе такая тяжесть....
съела омлет с колбасой, зеленым горошком и кусок хлеба. чай с лимоном
а вообще жру все что есть в холодильнике.
Наталья Анненкова
Лучший ответ
И кто сказал, что нет свежих овощей? Да их полно и в огороде, и на рынке, ешь- не хочу.
тыква созрела! Супы, тушеная с мясом, запеченная с медом... рагу сок тыквенный
у нас, на юге, море овщей, вот на них и налегаем
В)
Валентина )))
Ели суп с фрикадельками и морковный пирог.
овощей и фруктов полно, на кухне огурцы в горшке и зелень всякая, помидорки с балкона дозревают, земляника скоро созреет
Так что, питаемся разнообразно
Раиса Смокина
Как страшно жить!! Иногда надо подумать, прежде чем спрашивать.. Не декабрь, кажется...
Мария Солодкова у вопрошающей явно проблемы с ЖКТ, и ей бы не помешала хорошая чистка, а не про питание спрашивать ))
Нам не надоели еще. На днях последние урожаи с дачи привезли. Но есть большой плюс, на окне уже новые урожаи огурцов начинают созревать. Из меню на сегодня. Супчик с тефтельками, лобио, курка гриль. Это был обед. На ужин пиццу сделаю, овощное рагу с баклажанами, салатик из овощей, компот и сейчас пойду делать эклеры детям, уж очень просили раратуя прислать им пироженные
Маша Колосова
Питаемся тем, чем и всегда. Овощей в магазинах и на рынках полно. В доме тоже с даче всего хватает. Из фруктов дома чуть ли не 2 мешка яблок. Варенье много наварила, шарлотку уже надоело кушать, а вот яблочный мусс (холодненький, кисло-сладкий) на УРА в доме идет.
А если на сегодня, то у нас щи и картофель с жареными грибами (сами собирали).
Пока еще есть недорогие овощи, в основном готовлю овощные блюда, с мясом, с рыбой
супы, каши, блины, фрукты, овощи, курица.
Асем Каппарова
Мы всегда питаемся "однообразно", разница только в том, что летом больше свежих овощей, а зимой консервированных и фрукты по сезону.. Но кроме этого мясо, рыбка, каши и молочные продукты, ну и конечно сладости))
Катя Замараева
пока конечно овощи не кончились еще все же... а если тяжесть скорее не на качество надо смотреть, а на количество, уменьшить порции. кушать супы, жиденькие на говядине или курице. поменьше макарон и прочей тяжести. кефир перед сном или йогурт. на утро яйца, или каши. НЕ кушать бутеброды.
Лиза Яшина
супы, картошка, макароны, рагу овощные, курица, рыба
Юлия Прис