Покупка и выбор продуктов
Почему люди, зная о вредности некоторых продуктов и напитков, продолжают их употреблять?
Имеются в виду майонез, чипсы, газированные напитки, алкоголь в неумеренном количестве и тд...
Вред проявится потом, а удовольствие есть уже сейчас...
Важнее всего, чтобы вкусно было!
Не понимаю чем всем майонез навредил. Масло все пиарят. Это масло + желток!
Аминь!

да, я люблю майонез. чем вреден домашний майонез? калорий много? ))) бред.))
чипсов иногда хочется. и что? я ими не завтракаю и не обедаю))
алкоголь? два стакана сухого красного вина входят даже в рацион космонавтов.))
газированные напитки? не пейте те, которые с сахаром. а остальные чем плохо?))
мне кажется, самое страшное это энергетические напитки!
Tанюшка Novikova
А я думаю, что от стакана газировки раз в год ничего страшного не будет. Ну если есть мясо 5 раз в день, то очень вредно!
Да, к сожалению, все перечисленные продукты в итоге дают лишние килограммы, целлюлит и раннее старение ((( люблю только майонез в овощной суп.. но отказалась, ибо мерзость, как ни крути ((
Tанюшка Novikova
И дышим чем.... Моя мама ела майонез, была очень полной, но у неё никогда не было целлюлита.
подписали с дьяволом акт соглашения на всякую хрень, потому что это вкусно...
А почему люди, зная, что в воде содержится повышенная доза ртути и солей тяжёлых металллов продолжают ей мыться? А почему, зная, что в воздухе загазованность и запылённость в разы превышает максимально допустимый уровень продолжают им дышать?
пойду покурю)
Открою Вам секрет, продукты все вредные в той или иной степени. Где то добавлено пальмовое масло ( сливочное масло, печенье и т. д.), где то добавлены вредные консерванты. Так что есть вообще вредно. А что делать? Голодной смертью умирать?
Потому что все зависит от организма человека, можно и не употребляя этих продуктов, иметь те же болячки.
Aizada Esengulovna
и потому ненавидеть всех остальных)))
Потому что запретный плод всегда сладок.
Вкксно
Вероника Титова
По своей глупости инезнанию