Татьяна Попова

Нужно сделать несколько носовых платков, нужна помощь!

Можно ли где-то их заказать? Нужен свой рисунок, и желательно из своей ткани. Можно ли их сделать самому: Какая краска нормально реагирует, к примеру с шелком, или тканью которой протирают экраны, к примеру IOS, Android ?

Геннадий Артёмов

Заказать - дорого будет. Вещь небольшая, сделать несложно. Только краску использовать не надо - лучше вышивку сделать, монограмму владельца. Это довольно просто. И кружевцом узеньким обшить край.