Анна Петрова

обряд с носовым платком исполняющий желание. скажите пожалуйста какие слова нужно сказать платку

на канале тв3 идет "Гадалка" и услышала про этот обряд но слова записать не успела. на память не помню.

Сергей Маркин

Это стилистика не заговора, они по-другому составляются. Это бред!! !

Попробуйте другой заговор на исполнение желания. Могу Вам такой посоветовать.

Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.
Поймайте живого паука и посадите туда живого паука. В полночьзажгите черную свечу, прочтите заклинание три раза подряд :

"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание... ) !
Иссаид и Рраха и паук!

Носить орех при себе три дня, затем закопать там, где не будете ходить.
Этот Обряд можно использовать для разных ситуаций (интервал 28, 29 дней должен быть между желаниями) , то есть сделал орех, а через 29 дней другой.
Паука следует ловить самому.
Дополнительный откуп не нужен ,- откупом здесь служит паук.