Махбуза Матраимова

В каком сезоне и в какой серии "Игры престолов" звучит Pain – The Same Old Song?

Эту песню называют одним из саундтреков к фильму, но я что-то не припоминаю, чтобы слышала ее в "Игре престолов".

Марина Смирнова

OST к GoT написал Ramin Djawadi. В официальном саундтрек листе "The Same Old Song" точно не значится. Может, это песня к одному из трейлеров/тизеров.