Николай Мартынов

Подскажите пожалуйста где скачать книжку по ремонте Рено сценик 2002,а то скачать скачиваю а открыть не в одной программ

Ан
Аня

Так может дело в тебе, а не в книжке? Какое расширение у файла? Отсюда и надо плясать

Алексей Кравцов

формат файла книги нужно смотреть.. . txt, PDF, или какие другие.... вот и искать по формату программку...

Ла
Лада

STDU Viewer поставь.